Натяжные потолки в ванной комнате. Не провиснут ли со временем?

Очень красивая вещь эти натяжные потолки:), но вот стою перед выбором: а можно ли натяжные потолки делать в ванной комнате. Все-таки повышенная температура, да плюс ко всему и влажность. Прибавлю, что конфигурация периметра достаточно сложная: с большим количеством прямых углов. Стоит ли бороться за натяжные, а то мне тут такую не детскую сумму насчитали. :eek:
 

Ирина

Заблокирован
Зачем в ванной комнате натяжной потолок?
Объясните мне, пожалуйста!
Красивое - не значит полезное.
Вы же сами перечислили все минусы.
Потолки, а тем более, в ванной комнате, должны дышать!
Просто выбросите деньги на ветер!
Удачи!
 
Очень красивая вещь эти натяжные потолки:), но вот стою перед выбором: а можно ли натяжные потолки делать в ванной комнате. Все-таки повышенная температура, да плюс ко всему и влажность. Прибавлю, что конфигурация периметра достаточно сложная: с большим количеством прямых углов. Стоит ли бороться за натяжные, а то мне тут такую не детскую сумму насчитали. :eek:

Для помещений с повышенной влажностью рекомендуется использовать натяжные потолки в ванную комнату с лаковой фактурой. Такой потолок создает зеркальный эффект и визуально увеличивает в основном маленькое помещение ванной комнаты. Комната зрительно становится больше и светлее. Установка натяжных потолков в бассейнах благодаря игре света создает неповторимые отблески на поверхности.
 
А с чего вы решили, что потолок натяжной может провиснуть? Система натяжения предусмотрена у современных потолков таким образом, что обеспечивает долгосрочное и прочное натяжение полотнища. Не беспокойтесь, спокойно устанавливайте потолок.
 
Натяжной потолок в ванной комнате, конечно устанавливается, служит долго (если Вы сами его не порежете чем-либо острым) и не провисает. Долговечность, прочность, красота, быстрота и чистота установки - преимущества натяжного потолка. Цена таких потолков не маленькая, поэтому не удивительно, если Вам он выйдет не дешево.
 


Новые темы

Сверху