Кто покупал себе кресло - качалку подскажите какой фирме отдать предпочтение?

Муж сделал в доме камин и мне захотелось купить парочку красивых и хороших кресел - качалок для того. чтобы можно было зимними вечерами сидеть у камина на них и получать удовольствие от обстановки и бокала вина. Кто - то уже покупал подобного рода мебель? Если да посоветуйте какие именно стоит покупать кресла?
 
Я бы вам посоветовал купить кресло "20048 кожа" вбейте в интернете и вы увидите как оно выглядит. Очень удобное и качественное кресло, сделано из дерева высшего качества. Цена кстати очень даже приемлемая. А также стоит отметить, что обделана натуральной кожи, а не каким-то кожезаменителем.
 
при выборе следует позаботиться не только о внешнем виде кресла-качалки. Очень важно, чтобы такая мебель была удобной. Чтобы кресло легко качалось, требуется, чтобы конструкция была упругой и имела определенную жесткость.
 
Не совсем важно какая фирма, лучше сделайте заказ у частного мастера, они более опытные и делают более качественный товар. Для такой мебели нужна правильно сделанная конструкция и хорошо подобран материал.
 
В детстве была у нас такая мебель как кресло качалка, из того что помню мне каким-то образом частенько приходилось переворачиваться на ней) Может быть поэтому нет сейчас особого желания покупать себе такое кресло в интерьер, да и вид у него соответствующий не хватает только пледа и бабушки.
 


Новые темы

Сверху