Выбор алюминиевых композитных панелей для вентилируемого фасада.

Хотелось бы уточнить у постояльцев форума, кто знает какие алюминиевые композитные панели, кроме Alpolic? Я знаю этот бренд, как наилучший в мире (но и самый дорогой). Но есть много аналогов. Хотелось бы услышать ваше мнение относительно других торговых марок. Как материал ведет себя при обработке и на фасаде, какая толщина оптимальна при наружном использовании, приходилось ли использовать перфорированные АКП?
 
Алюкобонд - неплохой материал. Толщина во многом зависит от качества фрезера. Мы обычно используем толщину в 6 мм. Ведет себя такое покрытие вполне адекватно. И цена намного ниже дорогих аналогов, указанных Вами.
 
БИЛДЭКС– ведущий отечественный производитель алюминиевых композитных панелей, применяемых в навесных вентилируемых фасадов, при наружной и внутренней отделке, недорогой и качественный, попробуйте его.
 
M-bond - пожароустойчива, имеет высокую звукоизоляцию, теплоизоляцию, возможно проводить круглый год монтаж, долговечный, эстетичен на вид. Произведена эта система навесного вентилируемого фасада с алюминиевой композитной панелью в Беларусии. Товар прошел сертификацию и полностью уже представлена строительном рынке. Можете его применить и по качеству тоже лучше.
 
Здравствуйте! А где вы хотите использовать эти панели? Они обычно применяются при постройке и модернизации больших зданий. Относительно фирмы - производителя, могу отметить СелтонСтрой, у них одни из лучших качество и цена.
 


Новые темы

Сверху