Интерьерная "изюминка" для подростка: как решить проблему?

Навереное, те, у кого есть дети-подростки, знают, как непросто им угодить в создании интрьера ИХ жизненного просторанства.;) Детки всё время требуют чего-то особенного.:rolleyes:
Думаю, такую особенность можно привнести не целым интрьером, а одной-двумя его частями.
Как вам вот такое решение? А может быть, и у вас есть что-то этакое, чем вы готовы поделиться?
 

Вложения

  • getImage (33).jpg
    getImage (33).jpg
    60.9 KB · Просмотры: 0
  • pol7.jpg
    pol7.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 1
Да, конечно, это конечно проблематично! Мой старший брат тоже столкнулся с такой проблемой. У него дочка, 15 лет. Ей очень нравится фильм "Дневники вампиров". Когда он делал ремонт, то на одну стенку он поклеил фотообои с главными героями этого фильма. Правда фотообои пришлось делать под заказ! Зато дочь теперь довольная!
 
Идеи конечно же интересные, но как вы понимаете для такой мебели вам дополнительно нужно иметь место. А если его нет, то нужно придумывать что - то экономящее место. Еще хочу вам посоветовать изучить в интернете такое понятье как 3Д полы. Уверяю на много интересней чем эта мебель.
 
Подросток должен сам выбрать для себя удобную мебель, племянник захотел шкаф с дартсом на боковой панели и вмонтированным телевизором (там еще полка для Плей стейшон выдвигается). А приведенные картинки обойдутся очень дорого, дизайнерская мебель.
 
Как вам вот такое решение? А может быть, и у вас есть что-то этакое, чем вы готовы поделиться?
А что хочет именно Ваш ребенок-подросток? У каждого свои вкусы и интересы. Я, например, выбрала бы первый вариант из предложенных Вами – удобно, рационально, необычно и закрыл двери – порядок! А вот второй вариант – не очень в плане удобства. Шкаф должен быть в хорошо освещаемом месте, читают подростки чаще всего лежа, если вообще заставить их делать это…
 
Мне кажется дети в таком возрасте абсолютно уверены в том что они сами в состоянии найти ту самую изюминку в интерьере, а не ждать пока осенит взрослых, так что все что нужно это дать побольше свободы ребенку, немного помогая ему в нужном направлении и тогда все останутся довольны.
 


Новые темы

Сверху