Кто как использует полки в интерьере дома?

Я считаю, что полки в комнате могут исполнять и собствено своё фукциональное предназначение, и быть отдельным предметом интрьера. Особенно, если они необычные. Вы со мной согласны? Используете такие? Где вы их приобрели? Может быть, сами сделали?
Или вы вообще не желаете видеть полки в интерьре своего дома?
 

Вложения

  • getImage (20).jpg
    getImage (20).jpg
    15.5 KB · Просмотры: 0
  • knizhnie-polki-008.jpg
    knizhnie-polki-008.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 0
  • 0_675d3_a4118b74_orig.jpg
    0_675d3_a4118b74_orig.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 0
  • 0_675cc_5f6f8e0e_orig.jpg
    0_675cc_5f6f8e0e_orig.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 0
Я не так увлечена полками. Для меня более приятные чистые стены, без полок, картин и цветов. Но так как я люблю книги и всякую макулатуру))), то мне больше нравятся шкафы во всю стену, с огромным количеством полок и ящечков, но это только в домашнем офисе и кабинете. В остальных комнатах, мне кажется стены должны быть чистыми, должны дышать. Ну и на кухне огромное количество ящиков и полочек, конечно же, просто необходимы.
 
У меня в дома самые обычные и банальные - тонкие и деревянные полки, под книги. Полки - как предмет интерьера очень креативно смотрятся, но купить где-то столь необычные не думаю что можно. Их делают под заказ или в ручную мастера.
 
У нас много книг, поэтому сделали специальные полки под заказ в разные комнаты. Обычные – уже надоели. Сами рисовали и рассчитывали, какие полки мы хотим, а потом на заказ делали распиловку и собирали, получилось лучше и дешевле, чем в магазинах.
 
Совсем уж обойтись без полок в интерьере жилища я думаю достаточно сложно, в каком-то помещении они да и будут, конечно лучше всего когда это не просто прямая доска основная задача которой размещения на ней каких-то предметов и все. Она должна вписываться в интерьер, быть неотъемлемой частью.
 


Новые темы

Сверху