Выбор тепловой пушки

Хочу приобрести себе тепловую пушку. В магазине присмотрел 2 модели: Энтузиаст J50 и Профтепло КГ-57. Кто и что может по ним сказать?
 
Не увидел я в них какой - то принципиальной разницы. По характеристикам они как близнецы братья. Единственный плюс, который имеет калорифер Профтепло КГ-57, на мой взгляд - это наличие колёсиков. Установка тяжёлая и её по особенности применения(необходимости обогревать различные зоны) удобнее перемещать на колёсиках. В любом случае нужно знать как они себя зарекомендовали в работе, а так - один к одному.
 
Вопрос не в марке а в месте их использования. Например в столярной мастерской где нужен теплый сухой воздух который поможет сушить дерево газовая теплопушка как пушка и сработает. Только потом придется мастерскую новую строить. Вы для чего собираетесь ее использовать, и где?
 
Энтузиаст J50 соответствует своему названию. Кроме эстетической стороны он имеет большую производительность. Но соглашусь это имеет значение в условиях применения. Если использовать в условиях дома, то сложная конструкция требует неискусственного движения воздуха и более сильный поток лучше.
 


Новые темы

Сверху