Офис Вашей и только Вашей мечты! Офис, в котором было бы приятно работать!!!

Друзья, прошу делиться идеями интересных дизайнерских находок различных офисов.) Нам поставили в настольные игры и кресла-мешки. А на стенах бамбуковые полотна с нашими фотками. Очень мило, хотя хаотично) Но весело. Хотелось бы немного уюта еще)Может быть, стоит добавить подушки на пол)))
 
Всем привет! Офис моей мечты. Это окна на вид моря удобные кресла полный рабочий день с комплексным очень вкусным обедом и так далее. Но это только мечты .
 
Популярные в последние годы офисы со свободной планировкой позволяют эффективно использовать занимаемую площадь: разместить на ней больше сотрудников.

Такое офисное помещение позволяет работодателю рационально использовать площади, что особенно важно для компаний с большим количеством сотрудников. Люди стали скептически относиться к любым излишествам: особой конфигурации столов и стульев и т.д. Идет тенденция к упрощению, офисы американизируются.
 
Дизайн офиса это не просто купить и установить мебель. Нужно учесть все стороны. Это относится к рабочей обстановке и комфортному нахождению в этом помещении. Лучше всего поискать такие решения в интернете или нанять профессионального дизайнера.
 
Моя мечта - огромные окна от пола до потолка, много света. Кожаное кресло, черный стол. Интерактивная доска на стене. Все должно быть выдержано в одном стиле, современно, а главное удобно. Да, и двери должны открываться в любую сторону.
 
Ну да тогда уже точно не офис а детская комната, мне главное в офисе удобное кресло с высокой спинкой, чтобы можно было откинуться и утонуть в нем, хороший диванчик так чтобы вытянуться если что ну и кофеварка с хорошим и ароматным кофе, и можно работать, перевыполняя планы)
 


Новые темы

Сверху