Скатерти и салфетки своими руками для интерьера.

всем привет!!!! Девушки рукодельницы.Предлагаю подумать и поразмыслить и если у кого есть тогда поделиться. Выкройками и идеями интерьера квартиры своими руками. При помощи плетения крючком салфеточек и даже может быть скатертей. Давайте обдумаем. :rolleyes:
 
Доброй ночи!!! Просто очень сильно удивлюсь. Если узнаю, что вы занимались плетением крючком или вязанием спицами. Хотя все может быть.
 

Ирина

Заблокирован
Анна!
Посмотрите мое сообщение в этом же разделе.
Вернее, тему.
Она называется "Тунисское вязание". Там я достаточно подробно рассказала об этой технике.
Я думаю, Вам будет интересно познакомиться с этой техникой.
И ссылки на мои работы там есть.
 
Привет Ирочка!!!! Огромное спасибо за информацию. Да конечно мне очень интересно. Я обязательно посмотрю твою тему. Может быть даже, что нибудь для себя интересное подчеркну.
 
Очень нравятся вязаные крючком салфеточки и скатерти на журнальных столиках в украшении интерьера. Только вот я не умею вязать все эти узорчатые вещи, но бабушка в свое время стоооооолько всего связала (сейчас уже не вяжет, возраст не тот, зрение), что я с радостью использую их у себя дома, меняю каждый сезон, использую в дизайне не только как салфеточки на столе, но и как красиво оформленные под стеклом в рамке сюжеты.
 
Вот что что а вязанные салфетки мне кажется настолько устаревшим вариантом применения их в интерьере что дальше только эпоха последнего императора. А еще ведь создавались такие вязанные вазочки, которым придавали форму не знаю точно как, но сахар там был)) так в детстве все пробуешь на вкус)
 


Новые темы

Сверху