Беседка с колоннами. Как правильно их сделать?

Всем привет! Есть не большой участок возле дома 15 соток. Хочу построить там беседку. Но, не просто обычную беседку, а что то оригинальное! Вот, появилась идея на счет беседки с колоннами. Размер беседки: 6 * 6 метров, высотой 3 метра. Какой нужен материал для таких колонн? И вообще как их правильно построить?
 
Красиво будет сделать колоны для такой не большой беседки из дерева. Подберите узорчатые бревна и выставляйте их по всем углам беседки. Да, единственно такие колоны будут, дорого стоит, но если нет возможности купить их можно использовать гипсовые узорчатые колоны, они также буду красиво смотреться, если их покрасить.
 
Чем же это оригинальная идея? Все беседки с колоннами. Возможно Вы хотите поставить дополнительные колонны в качестве декора, тогда особых требований к ним нет. В случае, если это несущие колонны, то я бы их вкапывал и укреплял в первую очередь, а потом делал всё остальное. Если будете делать колонны из дерева, то древесину обработайте и покройте лаком.
 
Всем привет! Есть не большой участок возле дома 15 соток. Хочу построить там беседку. Но, не просто обычную беседку, а что то оригинальное! Вот, появилась идея на счет беседки с колоннами. Размер беседки: 6 * 6 метров, высотой 3 метра. Какой нужен материал для таких колонн? И вообще как их правильно построить?

Главное построить саму беседку с металлическими опорами. Потом можно уже сами опоры превратить в колонны, используя для этого гипс. И вес будет небольшой, и обойдется не так дорого, как кажется. Главное придумать сам дизайн этих колонн, и тогда все получится.
 
Вы вполне можете построить каркас и опоры свой беседки полностью из дерева. Примы подобных беседок широко предоставлены на сайтах по строительству домов бань и т.д., из дерева. Под смотрите у них чертежи и эскизы.
 
Здесь мне кажется есть несколько решения либо это будут деревянные колонны что мне кажется более простым решением, но не самым надежным, либо металлические трубы с дальнейшей отделкой, если конечно появится такое желание как-то декорировать внешний вид
 


Новые темы

Сверху