Стоит ли покупать керамическую плитку Воронежского керамического завода?

От знакомого узнал, что на сегодня существует мнение о том, что керамическая плитка выпущенная Воронежским керамическим заводом считается одной из самых востребованных в странах бывшего СССР. Этот завод выпускает керамическую плитку различных вариантов. Кто что может сказать о продукции этого завода? Стоит ли ее покупать?
 
Вообще - то на сколько мне известно, то самая востребованная керамическая плитка это итальянского производства, и стоит она немного дороже обычной. А Воронежская плитка также не плохая, но по качеству чуть - чуть уступает.
 
Я изучал этот вопрос и могу сказать свое мнение - купил Воронежскую, а не импортную. Ответ оказался прост - технология производства одинаковая, а материал, который используется при ее изготовлении у нашей плитки лучше и дешевле. Вот и цена получается у нашей меньше. А качество такое же и даже лечше.
 
Воронежского керамического завода имеет хорошую репутацию не только в своей стране, но и в странах ближнего зарубежья. Если у Вас есть, возможность, приобрести такую плитку не останавливайтесь, на этом и Вы не пожелтеете. Это действительно плитка высочайшего качества.
 
Воронежского керамического завода имеет хорошую репутацию не только в своей стране, но и в странах ближнего зарубежья. Если у Вас есть, возможность, приобрести такую плитку не останавливайтесь, на этом и Вы не пожелтеете. Это действительно плитка высочайшего качества.
Ничего не понятно. Где не останавливаться? Брать плитку или не брать? И почему мы должны пожелтеть? Вы б хоть читали, что пишите иногда. Что по плитке, то мое мнение - берите. Плитка качественная. Проверено.
 


Новые темы

Сверху