Подключение термостатического смесителя

Тут как-то не попадал на варианты подключения общего термостатического смесителя для всех точек водоразбора объекта (в основном, судя по фото на форуме, ТС используется только для подключения душа)
Понятно что, этот вариант экономически выгоднее чем установка термостата на каждую точку (душ, умывальник, мойка). Есть ли какие-то технические недостатки этого варианта?
Как вы думаете, чем плюсы и минус такого подключения термостатических смесителей?

Жду ваших ответов
 
У меня один смеситель на раковину и ванную. Зачем вешать на одну стенку несколько штук? Главное, чтобы все точки были рядом и на одной линии. Единственное, что может быть неудобным: приходится вертеть кран то туда, то туда. Но зато мыть не надо много кранов. Т.к. кран один на всё.
 
Мне кажется недостатки могут быть только в том случае, если прокладки у этого смесителя стоят не правильно или старые, тогда он будет протекать. А так, не может быть никаких недостатков. Устанавливайте такой кран и не думайте о каких то последствиях.
 
А у меня над раковиной один кран, а над ванной установлен другой - с душевым шлангом другой. когда подключаешь воду над раковиной, абсолютно не мешаешь набрать воду в ванну. Напор только чуть-чуть уменьшается, а так все на одной линии.
 


Новые темы

Сверху