Подключить полотенцесушитель

Уважаемые! Дайте совет по подключению полотенцесушителя, плиз. Квартира на последнем, 10м этаже новостройки. В ванной под полотенцесушитель сделан отдельный стояк. Выполнен он в виде строго вертикальной трубы на 1 дюйм, на которой установлены два отвода шаровыми кранами, тоже на дюйм. Получается, что байпас -- это и есть основная труба, без заужения. Как я понимаю, предполагалась установка "классического" ПС в виде трубы на 1 дюйм. Будет ли при таком стойке греть лесенка с вводами на 3/4? И как ее лучше подключить?

Заранее благодарен…
 
При подключении обязательно вмонтируйте в наивысшую точку полотенцесушителя кран Маевского, если не будет проблем со сбросом воды в системе и устранением завоздушенности, то и греть агрегат будет отлично.
 
Конечно же будет греть такой "агрегат", подключайтесь смело. И послушайте совет Кирилл30, вмонтируйте краник Маевского, который Вам будет весьма уместен для спуска воздуха из системы, так как Вы проживаете на самом верхнем этаже.
 
Я с удовольствием бы посмотрел куда и как предыдущие советчики предлагают поставить кран Маевского в полотенцесушитель "лесенка"?:confused: Мое мнение такое: работать система будет, но не 100%.:( При случае стоит переделать все на 3\4 дюйма. :rolleyes:А подключить проще всего через "американки" с переходом.
 


Новые темы

Сверху