Можно ли самостоятельно соорудить раздвижной механизм с двумя дверьми?

Хочу соорудить самостоятельно раздвижной механизм с двумя дверями. Двери планирую покупать обычные - полотна, декорированные стеклянными вставками. Видел в гипермаркете алюминиевую раздвижную планку, которую я могу использовать для этих целей. Можно ли самому осуществить задуманное?
 
Мысль на выдумки гораздо. Вы можете все сделать своими руками, если конечно они у вас растут из нужного места. Для наглядно примера воспользуйтесь видео уроками из интернета, в них подробно показан этот процесс, удачи вам и все хорошего.
 
Для раздвижной двери самым важным является вопрос просчета крепления, чем умения врезать замки и монтировать колесики. Тем более, когда не в комплекте все будет, а это сложно рассчитать: сама рейка, колесики плюс дверь, плюс высота крепления внизу и вверху.
 
Не думаю, что для того, что бы самому соорудить раздвижные двери необходим очень большой запас знаний. Однако запас умений - очень даже пригодится. Решающим может стать наличие хорошего инструмента и некоторых навыков в строительстве, ремонте. Если с механизмом раздвижки что - то не получится с первого раза - не стоит расстраиваться, так как двери Вы всё равно не попортите при этом. Желаю удачи.
 


Новые темы

Сверху