Проведение сигнализации на дачу – какую лучше?

Товарищи, мне в загородный дом надо провести охранную сигнализацию. Не думаю, конечно же, что я буду заниматься этим сам, просто хочу определиться с выбором, что именно устанавливать. Расскажите какие они бывают, ведь там есть какие-то разновидности, разные датчики. Что лучше всего подходит для загородного дома? И как это будет выглядеть внешне, со стороны?
 
Идеальным вариантом для Вас может быть GSM сигнализация. Стоит она примерно 200$ и при срабатывании на Ваш мобильный телефон приходит SMS сообщение. Такие сигнализации сейчас широко используются и ставят их к примеру в гаражах. Установить её можно и самому.
 
Товарищи, мне в загородный дом надо провести охранную сигнализацию. Не думаю, конечно же, что я буду заниматься этим сам, просто хочу определиться с выбором, что именно устанавливать. Расскажите какие они бывают, ведь там есть какие-то разновидности, разные датчики. Что лучше всего подходит для загородного дома? И как это будет выглядеть внешне, со стороны?

Это ты по адресу попал! Смотри. Сначало тебе надо определиться сколько зон у тебя будет - 3,4 или же 8? Потом надо определиться с датчиками - есть потивопожарные, есть термодатчики, есть на разбитие и вибрацию, есть датчики движения, есть магнито-контактные датчики, есть датчики протекчки, есть газоанализаторы. Так же тебе нужно знать, нужен ли миркофон, видеокамера? Давай больше конкретики!
 
Товарищи, мне в загородный дом надо провести охранную сигнализацию. Не думаю, конечно же, что я буду заниматься этим сам, просто хочу определиться с выбором, что именно устанавливать. Расскажите какие они бывают, ведь там есть какие-то разновидности, разные датчики. Что лучше всего подходит для загородного дома? И как это будет выглядеть внешне, со стороны?

Хочу вам посоветовать сигнализацию и правда действенную, все хотят ставить маленькую и не заметную, но для загородного дома, в котором вы бываете не часто - поставьте большую, что бы замечали световые лампы, и сам звук был громкий - уже отпугнет грабителей сам этот факт.
 
Товарищи, мне в загородный дом надо провести охранную сигнализацию. Не думаю, конечно же, что я буду заниматься этим сам, просто хочу определиться с выбором, что именно устанавливать. Расскажите какие они бывают, ведь там есть какие-то разновидности, разные датчики. Что лучше всего подходит для загородного дома? И как это будет выглядеть внешне, со стороны?

Если вы собираетесь заключать договор с какой-то государственной или частной охранной структурой, за консультацией по поводу количества и типа датчиков лучше обратиться к ее специалистам. Осмотрев дом, они озвучат правильный "диагноз".
 


Новые темы

Сверху