Мягкая мебель в кухню - не слишком оригинальное решение?

У нас довольно просторная кухня - около 15 квадратов. Есть, где оборудовать столовую зону. Хочу в этой зоне поставить мягкий мебельный уголок. Как вы думаете - для кухни такое решение приемлемо? Все-таки атмосфера здесь не всегда "стерильная"... Да и насколько удобно будет сидеть в креслах за столом? Но, с другой стороны - столовая зона ведь. Что скажете?
 
У нас стоит кожаный уголок, который не только смотрится стильно, а и удобное место для приема пищи. Тем более если есть свободные квадратные метры, почему бы и не оборудовать такую себе столовую зону с мягким уголком, в котором можно не только кушать, а и отдыхать.
 
Если это будет полностью совпадать с интерьером помещения, то можно в большой кухне использовать и мягкую мебель. Главное достигнуть максимально удобных условий для уютного приема пищи. Я сама любою так принимать пищу.
 
Мягкий уголок на кухне точно не навредит. Не стоит кухню заставлять полностью мягкой мебелью, это не только не совсем красиво, но и не практично - мягкая мебель будет быстро портиться, ведь на кухне возможны брызги, пятна от еды и т.д.
 
У нас довольно просторная кухня - около 15 квадратов. Есть, где оборудовать столовую зону. Хочу в этой зоне поставить мягкий мебельный уголок. Как вы думаете - для кухни такое решение приемлемо? Все-таки атмосфера здесь не всегда "стерильная"... Да и насколько удобно будет сидеть в креслах за столом? Но, с другой стороны - столовая зона ведь. Что скажете?

Ясень привносит в кухню молодость с оттенком мудрости, освежая и наполняя энергией. Говорят, что ясень способен открыть в людях способности к ясновидению, помогает узнать будущее, а так же ясень является связующим между духовным и материальным миром.
 
Да откуда же такая любовь к кухонным уголкам, вам как самим ощущение от того что вы себя загоняете в угол, стол ведь придется ставить именно в углу, для чего себя так ограничивать, есть пространство, есть возможности, приобретите другую мягкую мебель на кухню, варианты ведь есть.
 


Новые темы

Сверху