Шуруповерт Ритм 920 профи,2 скорости - что скажите о нем?

Для того чтобы можно было дома проводить текущие ремонтные работы я хочу купить себе электрический шуроповерт. Нашел неплохой вариант в интернете, который меня устраивает по цене и качеству. Но перед тем как его заказывать и покупать я прошу вас высказать свое мнение об этой модели, тех кто им уже пользовался.
 
Шуруповерт на самом деле достаточно не плохой сам я строитель и пользуюсь инструментом каждый день. Хочу сказать, что для бытового использования этот инструмент лучше чем просто хороший, ну а если его использовать активно, то через полгода придется менять двигатель, поскольку именно так у меня и случилось.
 
Спасибо за коментарий, но я не могу понять, что вы подразумеваете под активным использованием? Если этот инструмет ломается есть ли сервесные центры у нас по его ремонту и стоит ли вообще это делать? Не проще ли покупать новую?
 
Под активным использованием подразумевается, что вы будете не раз в полгода закручивать или откручивать шуруп, а то что вам необходимо будет проводить ряд работ, при которых ваш шуруповёрт будет длительное время находиться в рабочем режиме. А вообще, если вам необходим он иногда, тогда это нормальный вариант.
 
Спасибо за коментарий, но я не могу понять, что вы подразумеваете под активным использованием? Если этот инструмет ломается есть ли сервесные центры у нас по его ремонту и стоит ли вообще это делать? Не проще ли покупать новую?
При поломке данного инструмента можно обращаться в любой сервисный центр. Цена ремонта, а соответственно принятие решения ремонтировать или нет, напрямую зависит от сложности ремонта или замены изношенных деталей.
 


Новые темы

Сверху