Создание оригинального домика для ребенка на даче

Добрый вечер всем!
Собираюсь на два года (будет летом) построить дочке стационарный домик для игр на дачном участке. Места там много, про это я не очень беспокоюсь. Наверное, размер 2 на 3 метра будет достаточно? Как вы считаете? Видела здесь на форуме в соседней теме фотографии оригинальных домов: в форме корзин, смазанные, перевертыши и все остальное в таком духе. Реально ли это воплотить на участке? Можно ли управиться своими силами, если у мужа и моего отца руки растут из очень правильных мест? =)
Как вы вообще оцениваете, стоит ли это мороки? Может проще купить обычный пластиковый каркас?
 

Сергей1985

Заблокирован
У кого бы откуда руки не росли, а сделать можно. Я думаю Вы справитесь. Лопату в руках все умеют держать? Вкопаете поглубже столбики в землю и станете сооружать. В Вашей работе, будет иметь значение как Вы разукрасите потом домик, что нарисуете.
 
Да этот домик не сложно сделать. Самое проще соорудить его из дерева, сбив из хороших досок. Доски при этом желательно пропитать морилкой и покрасить, чтобы они долго не пропадали на открытом воздухе. А еще такой домик будет хорошо смотреться около песочницы, чтобы все вместе было рядом.
 
Ну конечно, если вам муж не поможет, то тогда придётся что- то подходящее для ребёнка покупать. Либо просить помощи у дачных жителей, они там на все руки мастера. А вообще, ничего сложного тут нет. Ребёнку что нужно, песочек и водичка, и сиди себе в куклы играй да пирожки песочные лепи.
 
Если конечно все растет как надо, в любом случае делать нужно самостоятельно, во первых дерево уж точно предпочтительней пластика, в плане экологичности однозначно, во вторых все что создается своими руками, всегда имеет большую ценность и более приятно
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху