Кто уже приобретал себе программу секретарь ваше мнение?

Мой знакомый на меня обиделся из - за того, что я его не поздравил с днем рождения. Это часто со мной случается. В порыве гнева он сказал - установи себе программу секретарь на компьютер. Меня эта информация заинтересовала. Кто может сказать - существует ли подобного рода программа и где ее можно скачать?
 
В качестве персонального компьютерного секретаря можно использовать программу Outlook из пакета Microsoft Office, который установлен на подавляющем большинстве как офисных, так и домашних компьютеров.
 
Программа секретарь(напоминатель) - это отличная небольшая программка, которая поможет вам программировать какие-то события на конкретное время, и делать так, чтобы вам об этих событиях эта программа напоминала. Если вы забываете что-то, то установите себе эту программку, она очень простая и удобная в использовании.
 
Программа очень простая и полезная, позволяет вносить различные заметки, даты дней рождения, поэтому в дальнейшем проблем у вас не будет. Скачать можно в интернете, интерфейс очень простой, разобраться будет не сложно.
 
Мой знакомый на меня обиделся из - за того, что я его не поздравил с днем рождения. Это часто со мной случается. В порыве гнева он сказал - установи себе программу секретарь на компьютер. Меня эта информация заинтересовала. Кто может сказать - существует ли подобного рода программа и где ее можно скачать?

Подобного рода программа существует на официальном сайте программы, кроме нее можно задействовать Ваши программы которые уже установлены у Вас, тот же Outlook из пакета Microsoft Office, кроме программ можно использовать различные социальные сети, в которых недолго зарегистрироваться при желании и вам и другу.
 


Новые темы

Сверху