Можно ли самоклеящейся пленкой отделать всю кухню?

Есть идея обновить внешний вид в кухне, но чтобы поменять мебель и бытовую технику финансов к сожалению нет. Как бюджетный вариант задумали оклеить все самоклеящейся пленкой, но вот вопрос: если взять пленку которая предлагается для мебели, подойдет ли она и на холодильник, стиральную машину и микроволновку?
 
Я не специалист по таким вопросам, но думаю что такая пленка подойдет для ваших целей. Единственное, я не уверена что это достаточно безопасно с точки зрения противопожарной обстановки, потому что приборы нагреваются. Лучше используйте магнитики и повесьте рисунки ребенка. :)
 
Можно - но красивого тут очень мало. Если вы и хотите использовать такую пленку, то могу вам посоветовать рассмотреть вариант жидких обоев, которые на много красивей и эффектней смотрятся. Так что изучите этот вопрос.
 
Доброе утро! конечно же можно, да, и многие так и делают, на мой взгляд , это неплохой вариант, как отделать кухню по-новому. ее можно применить не только для кухни, но и ванной.
 
Всё подойдет, только учтите, чтобы это всё получилось красиво и надолго, Вам сначала нужно очень и очень хорошенько обезжирить поверхности, на которые будете клеить эту плёнку. Смотрите только аккуратно с поверхностями, которые нагреваются – мало ли что…
 
Конечно такая пленка подойдет везде и оклеить ее можно все что угодно, как это будет выглядеть и насколько долговечным будет уже другое дело. В любом случае будут стыки, края данной пленке который от постоянного использования будут загибаться и отходить, выглядит это не особо.
 


Новые темы

Сверху