Изготавливают ли столешницы шириной более 60 см?

Планирую заказать кухонный гарнитур по индивидуальным размерам, поскольку кухню значительно расширил за счет кладовки. Прошелся по мебельным магазинам - основная масса моделей совершенно малогабаритна. Столешницу бы тоже хотелось установить шире, но, как оказалось, 60 см - это стандартный размер. А существуют ли более широкие столешницы?
 
Да, можно заказать на рынке, нужно спросить у продавца можно ли заказать по своим размерам столешницу.
 
Только смотри главное. Если например тебе нужна будет столешница 2*1 м., а массив будет 2*2 м., то тебе придется заплатить за массив 2*2 м. + сколько сам продавец возьмет.
 
да, платить всегда приходится за целый лист ДСП, МДФ или из чего вы планируете сделать столешницу.
Но распилить его могут так, как вам захочется, так что можно ухитриться выкроить ещё несколько полезных вещей. Например, какой-нибудь фасад для шкафчика.
 
да,обратитесь в магазин или же на рынок,идут размеры и 65 и 70 и 75..так что обращайтесь!
 
Размер кухонной столешницы должен быть не менее 60 см и не более 80 см... Нижняя база тумбочек изготавливается шириной 45, 60см и более.зготавливать нижние базы с глубиной столешницы более 60 см
 
Под заказ существует все, но как сами понимаете все здесь упирается в деньги и обойдется такая столешница я думаю недешево, так как исключительно для вас придется осуществлять производство и доставку, хотя возможно где-то и в вашем городе окажется компания занимающееся производством столешниц.
 
Здравствуйте! я думаю, что мы живем в такое время когда все можно заказать и купить за деньги. Можно даже заказать по собственному дизайну. Это раньше в советское время были стандартные размеры, а сейчас встраиваемые кухни по индивидуальному заказу на любой вкус и цвет. Просто нужно все учесть газовую панель, тумбы, стиральную машину и т.д.
 
Конечно изготавливают, практически все мебельные сейчас делают по параметрам заказчика мебель.
 


Новые темы

Сверху