Белый или черный телевизор?

По цветовой гамме в интерьер хорошо вписывается и телевизор (панель) белого цвета, и телевизор черного цвета. Фирма-изготовитель и модель одна и та же. Но вот на каком остановить свой выбор, не знаю. Очень нравятся оба. С точки зрения ухода, мне кажется, пыль все равно смахивать каждый день не зависимо от цвета – она видна при любом цветовом решении. Может быть есть какие-то причины, по которым следует сделать выбор в пользу конкретного цвета?
 
Я вас уверяю, что вы не будете смахивать пыль каждый день, если вы не домохозяйка без детей)) Я покупала дочери белую кроватку и все кричали, что она будет чумаза и ужасно пыльна постоянно. На практике - пыль и грязь гораздо заметнее на том же черном телевизоре, чем на белой детской кровати. Поэтому теперь я никого не слушаю и покупаю белое!
 
Если душа лежит к белому цвету - не идите на поводу у стереотипов что панель должна быть черной. Смело экспериментируйте, покупайте белый. Я вообще - за светлые интерьеры, с ними жизнь становится светлее.
 
У меня оба телевизора белые, в интерьере смотрятся очень хорошо. Мне прям душу греет этот белый цвет. Когда весь интерьер светлый, белые телевизоры смотрятся очень хорошо. К тому же, выглядят они необычно и довольно стильно. Я настолько к ним привыкла, что на черные уже смотрю, как на что-то старое, даже не привычно как-то... Кстати, еще врачи говорят, что белое обрамление у экранов полезней для глаз, потому что меньше контраст.
 
Добрый вечер. Берите тот, что больше подходит под интерьер. Который не подходит будет раздражать даже когда выключен. Хотя на чернорм телевизоре, меньше заметны грязь и пыль.
 
Если вы говорите что оба телевизора одинаково удачно вписываются в интерьер, то не вижу других причин по которым сделать выбор в пользу того или иного цвета, кроме вашего личного предпочтения, это как с моделями телефонов и их расцветками, кроме вкуса каждого ничто не играет никакой роли при выборе.
 
Всем добрый вечер! Если под ваш интерьер больше подходит белый телевизор чем черный то надо брать белый телевизор. :rolleyes:
 


Новые темы

Сверху