Подключение камеры видеодомофона к видеорегистратору

Знакомые устанавливают в особняке систему видеонаблюдения, состоящую из 4-канального видеорегистратора и аналоговых камер. На один из входов регистратора хотят подключить камеру существующего видеодомофона. Проблема заключается в том, что питание на эту камеру подается домофоном только после нажатия кнопки вызова и через некоторое время отключается. Кто-то решал такую проблему?
 
А если влезть в домофон и запитать камеру отдельно? Как такой вариант? Я уверен что там стоит камера SONY 30*30 мм. без корпуса
 
А если влезть в домофон и запитать камеру отдельно? Как такой вариант? Я уверен что там стоит камера SONY 30*30 мм. без корпуса


Вы правы, там стоит обычная бескорпусная камера с пинхол объективом. Судя по всему, нужно так и сделать - запитать камеру отдельно и прицепить делитель видеосигнала. Надеюсь, никаких "подводных камней" не будет.
 
Делайте как вам посоветовал Константин, и ни каких подводных камней вам не стоит остерегаться. Утверждаю так из-за того, потому что именно так я сам и делал, когда столкнулся с проблемой подобной вашей. Все у меня получилось и работает хорошо.
 


Новые темы

Сверху