Проблема выбора акустического кабеля для домашнего кинотеатра

Во время ремонта квартиры целесообразно заложить в стены все кабеля, которые в будущем могут понадобится. В этот перечень входят и кабеля для домашнего кинотеатра. В магазинах и на радиорынке предлагают кабеля различного сечения, которое зависит от мощности колонок. Но я не знаю, какой домашний кинотеатр будет у меня в будущем. Как поступить, купить самый толстый кабель?
 

Сергей1985

Заблокирован
Это, что-то новое чтобы кабеля для домашнего кинотеатра закладывали в стены. А в чём такая необходимость? Вот Вы говорите кабеля для домашнего кинотеатра, которого нет, а какие кабеля? Что с чем они будут соединять?
 
Это, что-то новое чтобы кабеля для домашнего кинотеатра закладывали в стены. А в чём такая необходимость? Вот Вы говорите кабеля для домашнего кинотеатра, которого нет, а какие кабеля? Что с чем они будут соединять?

Ну почему же новое? Продаются даже розетки для акустического кабеля. Соединять он будет усилитель и 5 колонок, которые, естественно, расположены в разных углах прихожей. Именно в стене кабелю и место...
 
Все правильно вы пишите, это совсем не новое и давно используется, только простые обыватели из типовых квартир с такими вещами не сталкиваются, как розетки, кабеля для антенн, акустики и т.д.. Купите универсальный кабель.
 


Новые темы

Сверху