Интересная идея дизайна деткой комнаты.

Всем привет!!!! Мы не раз на форуме обсуждали дизайн, декор, интерьер детской комнаты. Мне пришла одна идея, что для стен в детскую можно поклеить обои с детским рисунком. На пол покидать разных мягких подушек в виде пуфов. а стены можно украсить еще личными фотографиями ребенка. Ведь каждый современный родитель. С рождения ребенка фотографирует маленькую ладошку ребенка, след пяточки, первую улыбку, шаг и т.д..
 
Такой декор лично будет постоянно напоминать бардак в котором можно даже ребенка потерять. А как вы потом планируете убирать в этой комнате если на полу все постоянно будет разбросано? И вообще так ребенка вы приучите к беспорядку.
 
Мне кажется это очень хорошая идея, а игрушки на полу - это абсолютно нормально для детской комнаты. Фотографии - тоже здорово, все хорошие моменты будут запечатлены. Вот только одно НО. Когда ребенок повзрослеет, ему явно будет не очень комфортно в настолько детской комнате. Возможно, стоит найти некий компромис между детским и деловым стилем.
 
Мне кажется это очень хорошая идея, а игрушки на полу - это абсолютно нормально для детской комнаты. Фотографии - тоже здорово, все хорошие моменты будут запечатлены. Вот только одно НО. Когда ребенок повзрослеет, ему явно будет не очень комфортно в настолько детской комнате. Возможно, стоит найти некий компромис между детским и деловым стилем.
Я думую, что от этой идеи можно от толкнуться и в процессе выполнения, что либо дополнять или убирать. Так же могу вам сказать, что ровно через пять лет после рождения вашего ребенка вы будите делать полную перепланировку. Из - за того, что ваш ребенок подрос у него появились свои интересы и вообще начнется подготовка к школе.

- - - Добавлено - - -

Такой декор лично будет постоянно напоминать бардак в котором можно даже ребенка потерять. А как вы потом планируете убирать в этой комнате если на полу все постоянно будет разбросано? И вообще так ребенка вы приучите к беспорядку.

Вы знаете у меня есть два племянника, которым уже по пять лет и у подруги дочь, которой 2 года. Делаю вывод дети сейчас все играют разбрасывая игрушки и не любят их убирать. Это приходиться делать ежедневно и монотонно родителям. Пока дети не вырастут в доме всегда бардак.
 
Не знаю какие рисунки вы имеете ввиду и насколько вас привлекают рисунки других детей или вы говорите о рисунках собственных? Но не многие дети имеют предрасположенность к рисованию и к тому времени когда это проявляется, вряд ли они сами захотят наблюдать такое вокруг себя.
 


Новые темы

Сверху