Бензопилы Partner. Как выбрать. Обслуживание. Вопросы по работе.

Долго думал что купить и остановил свой выбор на этой марке. Да, конечно это не "Штиль", но для дров напилить думаю ее вполне хватит.
Поделитесь опытом, обладатели данной бензопилы. Какое масло льете, бензин. Как ухаживаете. Какие проблемы возникали с работой пилы?
В первый день покупки разобрал старый сарай и перепилил его на дрова;)
Так что тест-драйв пила прошла!)
 
У меня PARTNER P360S, по поводу отличительных плюсов сказать не могу, но по поводу недостатков - почти сразу выявился серьёзный недостаток конструкции - поскольку всё выполнено из пластика, в том числе и стопор червяка натяжения цепи, то оный стопор моментально отломался, и червяк стал выходить из шестерёнки, продавил пластиковую стенку своей камеры и упёрся в ленту аварийного стопора. В результате цепь почти сразу начинает провисать, а если её затянуть, то аварийка зажимается, и цепь подклинивает. лечится элементарно установкой металлической пластины сзади червяка.
 
Знаешь, мне в магазине так и сказали. Что китайские пилы как попадется. Либо они работают долго и хорошо, либо сразу "капризничают"
Моя пока ццц, вроде ничего. А купился я на то, что данная фирма объединилась с фирмой Husqvarna. Это и определило мой выбор, собственно.
 
Что можно сказать о аппарате P360S мощностью 1,52 кВт/2,03 л.с. и ценой меньше 200 долларов США? Понятно что наши друзья китайцы могут делать все, но уж о таких аппаратах покупая лучше не думать. мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи.
 


Новые темы

Сверху