Как лучше всего застеклить очень большие окна?

Добрый день всем!
Дом построил.Теперь хочу поставить окна. Но проблема в том что они не просто большие, а очень большие.
Звонил в одну канторку, мне предложили окна Rehau 70-ую. Может у кого то будут мысли по этому поводу.
Конечно цена-качество важны. И подскажите, кто ставил окна "наглухо" это когда стеклопакет как бы врезан в деревянный каркас.
Думаю смотрелось бы не плохо.
 
Rehau - это хорошие окна, но я бы посоветовал вам обратить внимание на оконные системы КВЕ, которые более популярны на сегодняшний день. А установка окон "наглухо" - это означает, что вы установите окно, которое не будет открываться вообще.
 
Если можете позволить Рехау, ставьте их. И да, "наглухо" врезанные окна лучше смотрятся, как-будто сразу соединены со стеной.
Подумайте наперед про защиту таких больших окон, ролеты лучше поставьте, на всякий случай.
 
Установка глухих окон конечно смотрится неплохо, но как будет проветриваться комната? В принципе фирму вы выбрали достойную, и скорей всего там специалисты смогут подсказать что лучше именно для вашего варианта. Вы же даже размеры не указали...
 


Новые темы

Сверху