Посоветуйте дисковую пилу

Собираюсь крыть крышу. Придется много работать с деревом. Максимальный размер досок 200*50 мм. Посоветуйте нормальную и недорогую дисковую пилу, которая бы справилась с такой древесиной. Ну и чтоб прослужила долго, а не на пол-крыши :)
 
Я бы Вам посоветовал бы хорошую ручную дисковую пилу от производителя Stark модель Stark CS 185. Данной пилой я работал долгое время, когда занимался производством табуреток. Проработала пила у меня такая больше двух лет, без каких либо поломок.
 
А не муторно ли ей будет управляться? Я имею ввиду что объем работы у меня большой, а сделать хочется побыстрее.
 
Вот фирма которая специализируется на дисковых пилах - IRWIN. Если вы точно знаете какой материал вы будете использовать, то изучив информацию о этих пилах на сайте фирмы вы с легкостью выбирете себе нужный вариант.
 
Собираюсь крыть крышу. Придется много работать с деревом. Максимальный размер досок 200*50 мм. Посоветуйте нормальную и недорогую дисковую пилу, которая бы справилась с такой древесиной. Ну и чтоб прослужила долго, а не на пол-крыши :)
Выбирайте для своей работы электроинструмент Симферопольского завода «Фиолент», не пожалеете. Для кровельных работ хорошо подойдет модель ФИОЛЕНТ ПД4-54. Мощностью 1100 Вт, с глубиной пропила 55 мм, весом 3,4 кг.
 


Новые темы

Сверху