Металлопластиковое окно катастрофически нуждается в ремонте!

Здравствуйте уважаемые читатели сайта, мне нужен ваш дельный совет. Дело в том, что я несколько месяцев назад поставила металлопластиковое окно, с момента установки металлопластикового окна, было все в порядке, но с наступлением дождей и холодов, по какой-то причине появились щели, и через них стало сильно продувать. Подскажите в чем причина. Каким способом можно устранить данную проблему?
 
Скорее всего уплотнитель плохой у Вас (либо плохо установили). Так что нужно его менять. Другой вариант (он реже) перекосилась рама. Во втором случае нужно обращаться к организации, которая Вам эти окна устанавливала.
 
добрый вечер! Как вы сами понимаете металлопластиковые окна это глаза вашего дома, и от них так же зависит, насколько ваш дом уютный и теплый. уплонитель, мне кажется , вы выбрали плохой, думаю придется все заново ставить.
 
Очень распространенная проблема у многих покупателей пластиковых окон. Могу только посоветовать, выбирайте знакомые вам фирмы и производители, требуйте сертификаты, и не экономьте на окнах. А сейчас вызывайте мастеров пусть вам исправят все, пока не лопнули пакеты.
 
В первую очередь необходимо с договором обратится в фирму которая устанавливала вам окна и предъявить претензию, они обязаны вам устранить проблему. Если это не поможет составляете исковое заявление и в суд.
 


Новые темы

Сверху