Идея шкафа из гипсокартона в детскую комнату

В детской комнате сделал своими руками шкаф из гипсокартона, получилось очень даже не плохо, интересно и красиво. Сначала выровнял стены, затем установил перегородку из гипсокартона, прикрутил фурнитуру, поставил полки и ящики, после этого установил гардину и повесил штору. Пришлось конечно повозиться пару недель, но если времени свободного много можно справиться за несколько дней.
 
Да, согласен, идея очень хорошая! Мне тоже нравится "лепить" что то из гипсокартона! Вот в этом году делал ремонт, и сделал у себя в гостиной стенку из гипса, по вставлял туда деревянные полочки, сделал подсветку, вышло очень симпатично! А Вам бы еще двери-купе в шкаф, было бы вообще супер!
 
Идея,несомненно,хороша,но по моему уже не модно делать что-то такое ,дверями которого служат "шторки". В конце концов это практично только до возраста ...16 лет,затем мне бы захотелось иметь практичный,большой шкаф,а не кладовку для солений и варенья.
 
Посмотреть вложение 216
А вот я считаю, что если посчитать сколько вы потратили на это время, материалов и денег, то проще было купить двух ярусную кровать у которой на первом этаже будет размещен шкаф, стол, тумбочки и полки для книг и тетрабок, вещей и игрушек. На много красивее и уютней для детской комнаты.
 
Для начала нужно придумать, как будет выглядеть наш шкаф из ГКЛ. Это может быть угловой, книжный, купе или модный до сих пор встроенный шкаф. Учитывая то, что мы не зависим от кого-либо, можно спроектировать шкаф, который будет оптимально вписываться в конкретное помещение.
 
Как вариант конечно приемлем, особенно если вы не располагаете достаточными средствами чтобы установить шкаф купе. Шторки это естественно не полноценные деревянные дверцы, но возможно детям так даже удобнее, да и возможности сломать такой механизм открытия у них нет.
 


Новые темы

Сверху