Душевая кабина или ванна: есть ли возможность совместить?

Никак не могу решиться купить душевую кабину. Мужу и детям хочется именно её, я же люблю ванну. Но всё вместе к нам в ванную комнату не влезет.
Видела душевые не с ровным полом, а с углублением ( бог знает, как это правильно называется), значит, при желании можно в неё и лечь, хотя бы калачиком?
Как считаете, так можно совместить или нет?
 
Вы уж определяйтесь. Думается, что проще оставить ванну, раз вы её так любите. В ванне муж примет душ, а вот вы в душевой ванну не примете. Калачиком? А смысл?..
 
Совместить, конечно, при желании можно, но если у вас маленькая ванная, то либо придётся покупать маленькую душевую кабинку с большим поддоном, что не очень удобно. Либо расширять ванную, что не во всех случаях возможно.
 
В общем, если хотите найти компромисс, то купите душевую кабину с глубоким поддоном. В такой душевой кабине можно и стоя мыться, и если нужно, то можно и лечь. Вот вам и будет выход из сложившейся ситуации.
 
Мне очень удобно, так как ванной я в принципе никогда не пользовался - мне становится дурно, всегда мылась только с душем.
Душевая занимает меньше места. Если у вас маленькое помещение, то это очень хорошее решение сэкономить площадь.
 


Новые темы

Сверху