Туалетные кабины и биотуалеты серии "компакт"

В прошлом году купил себе на участок дачный туалетную кабину. Вы все наверное их видели по городу у нас их много. Синие и зеленые.
В эту самую кабину установил биотуалет. Самый простой. У меня серии "компакт". Кабина из толстого пластика. Зимует нормально. Повреждений и трещин за 2 года не было. Есть отвод в виде трубы гофры из туалета+вентиляционная решетка в самой кабинке стоит.
Туалет устанавливается прямо в кабине. Он тоже пластиковый. Я в отсек засыпаю опилки или торф. После посещения туалета опилки просто рассыпаются. У туалета есть специальная система. Вроде ручки, которая поворачивается механически против часовой стрелки и рассыпает опилки, торф или то что вы туда засыпите. По опыту лучше опилки. Практически нет запаха и готовый биокомпост;))
Единственное нарекание за годы службы это то, что продавец "впаял" мне систему отвода жидкости. Это просто трубка, которая тянется от самого туалета и выводится на улицу. Ее можно закопать в рунт или подготовленную емкость опустить. По идее она должна выводить жидкости. Но у меня она течет не туда куда нужно;))
Я просто вытащил этот шланг. И образовавшееся отверстие промазал герметиком в несколько слоев.
Если бы не тот факт что все равно немного подтекает, то кабиной и туалетом я был бы доволен.
Очень удобно на даче.
Форумчане, поделитесь, чем я могу еще затянуть это отверстие?
Туалет из толстого пластика.
Дырка диаметром 1.2 см, может чуть больше.
 
Константин, все перепробовал.
Итог приходило отдирать то, что налепил;))
Я вот думал, а получится сделать так, как в работе по металлу?
Пайка или что-то типа этого?
Пластик толстый достаточно. Будет ли держаться такая вот "заплатка" есть ли вообще смысл ее делать?
Купился на систему "отвод жидкости". А получается использую туалет, как обычный накопитель. Можно было бы ведро поставить;)
 
Попробуйте обычной замазкой заделать, которыми раньше ведра в деревне замазывали.

- - - Добавлено - - -

Хотя в принципе, если есть термопистолет, то почему бы не сделать сварку?
 
Термопистолета нету, в том то и дело. Подручными средствами нужно обходиться...
Попробую что-нибудь придумать.
 
В принципе, лучше купите термопистолет. Стоит он около 3 500 руб. В дальнейшем он вам обязательно понадобиться. Я в этом уверен.
 


Новые темы

Сверху