Мусорное ведро на внутренней стороне дверки шкафа под мойкой.

Все вроде бы расставили на кухне. Стал вопрос где поставить мусорное ведро, которое раньше стояло под мойкой. Может попробовать вариант прикрепления к дверце специального мусорного ведра у которого одна сторона плоская, другая закруглена? При этом во время готовки дверка будет постоянно открыта и не надо будет каждый раз ее открывать и закрывать.
 
А вы не думаете что если дверка с мусорным ведром будет постоянна открыта, то это будет мешать основным действиям на кухне?
 
А как выносить ведро? Отворачивать каждый раз? Или выносить в мусорных мешках? А как тогда ведро мыть? Если нет необходимости экономить место под мойкой, я бы все-таки посоветовала оставить ведро под мойкой, лишний раз нагнуться чтобы что-то выбросить это тоже зарядка. :)
 
А как выносить ведро? Отворачивать каждый раз? Или выносить в мусорных мешках? А как тогда ведро мыть? Если нет необходимости экономить место под мойкой, я бы все-таки посоветовала оставить ведро под мойкой, лишний раз нагнуться чтобы что-то выбросить это тоже зарядка. :)

Ну ведь его необезательно намертво прикручивать. Можно же на "салазки" ведро ставить, и каждый раз его просто вынимать.
 
Ведро на внутренней стороне дверки - это практично и удобно, тем более что сейчас существуют ведра с вынимающимся пластиковым внутренним ведром, которое легко вынимать и мыть при необходимости, даже если основное ведро будет "намертво" прикручено :) Конечно, гигиеничнее все-таки не отказываться от использования мусорных мешков (если вы неистовый защитник природы - то сейчас даже разлагающиеся пакеты есть) Поискала картинку, нашла примерно то, о чем говорила, вот это ведро
musornoe-vedro-oko-big.jpg
 
Ведро на внутренней стороне дверки - это практично и удобно, тем более что сейчас существуют ведра с вынимающимся пластиковым внутренним ведром, которое легко вынимать и мыть при необходимости, даже если основное ведро будет "намертво" прикручено :) Конечно, гигиеничнее все-таки не отказываться от использования мусорных мешков (если вы неистовый защитник природы - то сейчас даже разлагающиеся пакеты есть) Поискала картинку, нашла примерно то, о чем говорила, вот это ведро
Посмотреть вложение 173

Вот и я про то-же. Кстати, такой интересный вариант. Если я правильно понимаю, то на фоторгафии представлено пластиковое ведро, отделанное под хром!
 
В ванной комнате под раковиной расположено мусорное ведро таким образом, очень удобный вариант размещения, позволяющий более компактно использовать пространство да и выглядит это с моей точке зрения более эстетично. Так что я только за такое решение, минусов не вижу очевидных.
 


Новые темы

Сверху