Геопатогенные зоны у Вас в квартире.

Может и тема не в тему, но больше не знаю куда написать. Итак начнём:

Сейчас у многих на слуху о геопатогенных зонах, на которых стоит наше жилье. У меня например:
1) В той квартире где я живу, у меня частенько болят ноги (такое ощущение что мышцы скручивает);
2) У деда в квартире - постоянно хочу спать.
3) В соседнем доме (кстати не маленький - 400 квартир, в среднем 1 000 жильцов). Чуть ли не каждую неделю "груз 200". Диагноз - сердце.

А как у Вам живется?
 
Обычные патогенные зоны можно объяснить очень просто, халтурные материалы и не опытные рабочие при строительстве. Кто там когда то знал что какой то материал после истечения срока службы будет очень токсичен, кто знал что при попадании влаги на материалах будет развиваться опасный грибок, так что думает и смотрим.
 
Я полжизни прожила в квартире, в которой до меня жила бабуля, вскрывавшая себе вены. Да, именно вскрывавшая, на регулярной основе. Умерла, в итоге, от инфаркта или инсульта. Баба-эмо прям :) А сейчас снимаю квартиру, в которой до этого у хозяйки убили обоих детей (дети взрослые были, 30 и 33 года) с разницей в год. Мне тут живется нормально, без каких-то заметных физических недомоганий. Я это связываю, скорее не с местом, где построен ЭТОТ дом, а с местом, на котором стоит ВЕСЬ наш поселок. Еще в начале 20 века на этом месте было болото, большое и по рассказам жителей соседней деревни (деревня старая) "нехорошее". А потом в 70-х построили завод и наш поселок под него. Так и живем. Раменский район, поселок Дружба.
 
Помню, ещё со школы. У нас рядом со школой дом был построен, он был построен на костях (я видел как из котлована кости убирали, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ). Так вот в этом доме люди умирали от самоубийств (((
 
Что такое груз 200?

Я вообще очень верю во все это: на даче у меня тихо и хорошо, со всей нечистью очень дружу. Дома у родителей на кухне не люблю находиться одна, что-то маячит постоянно в углу зрения, даже ходила к окулисту, все было в норме. Дома у мужа не люблю кресло у окна: оттуда дует и все время какие-то чесотки бегают по телу, а еще иногда в глазах темнеет.
 
Что такое груз 200?

Я вообще очень верю во все это: на даче у меня тихо и хорошо, со всей нечистью очень дружу. Дома у родителей на кухне не люблю находиться одна, что-то маячит постоянно в углу зрения, даже ходила к окулисту, все было в норме. Дома у мужа не люблю кресло у окна: оттуда дует и все время какие-то чесотки бегают по телу, а еще иногда в глазах темнеет.

Груз 200 - это по военному сленгу - трупак. Говорите что со всякой нечистью дружите? Это интересно ))))
 
Ох вот это жуть конечно, мне спасибо очень хорошо живется тьфу тьфу. Конечно наслышан о таких явлениях, но на собственном опыте никогда с таким не сталкивался так что отношусь к этому достаточно скептически, мне кажется это больше надуманное, про сердце ну не знаю, что у них там.
 


Новые темы

Сверху