Настенные фотообои

Фотообои на стену – это не только красивое, но и практичное решение для вашей комнаты. Главные их преимущества это:

— Эксклюзивные изображения. Многие из ныне присутствующих на данном рынке компаний предлагают своим клиентам широчайший выбор изображений, которые и будут нанесены на фото обои. Эта услуга дает возможность подчеркнуть особенности практически любого интерьера, добавит в него «изюминку», а так же создаст нужную атмосферу в доме или же офисном помещении.

— Размеры заказчик выбирает индивидуально. То есть размеры фото обоев ограничены только фантазией и количеством денег заказчика, а так же его потребностями, ведь современные технологи позволяют воплотить даже самые смелые фантазии и удовлетворить любую прихоть даже самого искушенного ценителя.
— Фактура на выбор. Данная особенность позволяет легко подобрать текстуру под именно ваш интерьер. Такая особенность материалов может помочь в оформлении интерьера с текстурными фрагментами.

- Рулонный крой. Для фото обоев – это отличное нововведение, так как с его помощью осуществляется наклеивание обоев по всей длине, нет притирания кусков друг к другу, а так же это значительно улучшает эстетические функции обоев. Теперь фото обои выглядят как вполне целостное полотно.

- Безопасность для окружающей среды. Чаще всего, такие обои изготавливаются из экологически чистых материалов, что позволяет им быть не только красивым, но и безопасным украшением любого интерьера. Это так же значит, что такие обои можно использовать и в детской комнате, ведь качество таких материалов чаще всего подтверждается выводами экспертов Министерства Здравоохранения той страны, откуда они привезены, а так же сертификаты качества.

Кроме этих преимуществ, стоит так же напомнить о том, что хорошие эксклюзивные фото обои способны не только создать нужную атмосферу, но и подчеркнуть статус их хозяина. Так же помимо своей внешней хрупкости этот материал является достаточно надежным и долговечным, особенно изготовленный на более твердой фактурной основе, что, безусловно, дает ему возможность сохранять свой внешний вид на протяжении долгого времени. Так же они очень просты в эксплуатации, и не требуют за собой никакого дополнительного ухода. Даже если они загрязнились, то пятно можно легко удалить немного влажной тряпкой, что так же очень хорошо в доме, где есть дети.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, фотообои вновь приобрели популярность благодаря более легкому способу поклейки и сроку службы. Кроме того, теперь каждый может стать дизайнером своего интерьера или, например, украсить стену портретом своего ребенка. Единственный минус таких обоев на заказ - дороговизна. И места стыка полотен нужно очень тщательно вымерять, даже если обои рулонами.
 
Да, помнится мне, была такая мода лет 20 назад) В доме моей бабушки на стене была осень непонятного качества печати) Такую же осень мне еще года 2 назад приходилось видеть у нескольких знакомых. Теперь, конечно, разнообразию предела нет, радует и качество печати.
Если Вы не просто сами шлепнете какой-то цветок на стену, а посоветуетесь с дизайнером, то сможете получить очень интересный интерьер
 
Раньше были фотообои большей частью однотипные, что не скажешь о современных, с рисунком на любую тему, качественные и удобные для наклеивания. Стыки обоев незаметны при правильном наклеивании. Такие обои зрительно увеличивают площадь небольшого помещения и создают приятную атмосферу в доме.
 
Лично я считаю, что этот вид обоев уже далеко в прошлом. И использовать их в квартире не стоит. Вы конечно вправе самостоятельно решать что вам нужно, а что нет, но есть много более удачных и интересных вариантов для красивого интерьера в помещении и отдельной комнате.
 


Новые темы

Сверху