Подскажите. Гидроизоляция "шершавой" плиты

Tohmas Mor

Заблокирован
Залил плиту 300 мм, поверхность плиты сделать идеальной не удалось и поэтому уровень шероховатости поверхности плиты достигает 8-10 мм. (см фотографию)
Настало время обмазывать ПРАЙМЕРОМ и наплавлять гидроизоляцию.

Вопрос:
1) Нужно ли выравнивать шероховатость или мазать праймер и наплавлять рубероид прямо так?
2) Если да то чем?
 
Как то совсем плохо Вы заливали плиту мне кажется, если шероховатость до 1см. Жаль фотография у меня почему - то не отображается. Думаю Вам нужно смело мазать праймер и готовиться к направлению рубероида. Не очень понимаю, как можно иначе шероховатости убрать - не наждачкой же их затирать, впрочем не знаю. Праймер должен исправить ситуацию - однозначно.
 
Если такая большая неровность, то попробуйте не наплавлять рубероид, а приклеить его на горячий битум и залить его побольше. Может удастся выровнять? Хотя... Как же вас угораздило так плиту то залить?
 
Залил плиту 300 мм, поверхность плиты сделать идеальной не удалось и поэтому уровень шероховатости поверхности плиты достигает 8-10 мм. (см фотографию)
Настало время обмазывать ПРАЙМЕРОМ и наплавлять гидроизоляцию.

Вопрос:
1) Нужно ли выравнивать шероховатость или мазать праймер и наплавлять рубероид прямо так?
2) Если да то чем?

Неровность поверхности очень большая, но шлифовать не нужно, толку никакого, только потратите время и силы. Помажьте праймером и применяйте рубероид, самое главное правильные материала выбрать, а сама шероховатость не будет проблемой.
 
Все зависит от того из чего вы хотите построить дом. Если вы планируете строить дом из пена блоков, то тогда под пена блоки вам необходимо стачивать поверхность для полного выравнивания поверхности по уровень .
 


Новые темы

Сверху