Какой коннектор выбрать для оптического кабеля диаметром 1.8 мм?

Здравствуйте! Решил заменить стандартный DSL интернет пакет, на оптоволокно. Однако в офисе провайдера мне насчитали очень кругленькую сумму за установку, объяснив это тем, что модемы у них в дефиците, и что они очень дорогие, плюс кабель и работа. После чего я решил приобрести модем сам, но в этом случае и установка интернета производится самостоятельно. Я конечно в этом деле не профи, и поэтому купить модем и нужный кабель мне ума хватило, а вот с коннекторами не могу определится. Поэтому жду ваших советов!
 
Может вам подойдет коннектор MT-RJ, надо смотреть или SC, есть клеевой метод оконцовки оптоволокна. SC очень хороший разъем с ним вылетать кабель и ломаться у основания коннектора точно не будет, у меня был такой.
 
Возьмите коннектор FC о подходит для диаметров от 1,8 мм и до 3 мм. Такой коннектор подходит по большей части для применения в системапх дальней связи. Плюс ко всему данный аппарат очень компактный и удобный.
 
Здравствуйте! Решил заменить стандартный DSL интернет пакет, на оптоволокно. Однако в офисе провайдера мне насчитали очень кругленькую сумму за установку, объяснив это тем, что модемы у них в дефиците, и что они очень дорогие, плюс кабель и работа. После чего я решил приобрести модем сам, но в этом случае и установка интернета производится самостоятельно. Я конечно в этом деле не профи, и поэтому купить модем и нужный кабель мне ума хватило, а вот с коннекторами не могу определится. Поэтому жду ваших советов!

Тип оптического коннектора должен соответствовать разъему на модеме, который вы купили. Непонятно, правда, как вы будете самостоятельно наваривать коннектор на кабель - стоимость необходимого для этого "железа" составляет несколько тысяч долларов.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху