Нормативы по установке бетонного ограничителя движения автотранспорта.

Всем привет! В связи с тем, что рядом с моим офисом постоянно паркуются незадачливые автолюбители, тем самым перегораживая въезд во двор, я решил установить бетонное ограждение с цепью, для того, чтобы иметь возможность въехать самому. Соответствующее разрешение я уже получил, но вот на счет размеров мне никто ничего не сказал. Поэтому прошу знающих людей подсказать - есть ли вообще какие-либо ограничения, или же при наличии разрешения из мэрии, можно делать ограничитель удобных мне размеров. Заранее Спасибо!
 
Определенных нормативов по установке нет. Если у вас есть разрешение, то можете устанавливать такой, размер какой вам нужен. Если только у вас нет соседей к которым заезжает автотранспорт. В таком случае нужно учитывать их мнение.
 
Скорее всего это бытовой вопрос и грузовой транспорт Вас не будет беспокоить, следовательно размер стоит выбирать соизмеримый не возможности преодолеть препятствие внедорожником, для это подойдут стандартные бетонные ограждения используемые на трассах.
 
Если вам при выдаче разрешения на обустройство парковки возле офиса никто не указал, то подбирайте варианты на свое усмотрение, способствующие удобной парковке, с учетом тех машин какие в основном должны парковаться.
 


Новые темы

Сверху