Вихревой теплогенератор своими руками для дома.

Здравствуйте! Нужен теплогенератор для дома, точнее для дачи. Часто слышу, что его можно сделать своими руками, и мол он будет не хуже заводского. Но на просторах всемирной паутины, я подробной информации об этом процессе не нашел. Так как я человек в этом не особо сведущий, мне простого объяснения мало. Необходимы схемы, чертежи и пошаговая инструкция!
 
Если вы не особо разбираетесь в теме, я бы не советовал проводить такую работу самостоятельно. Что бы не переводить материалы и не тратить время. Заводское будет 100% работать. Вы так же не указали какой вид вас интересует: трубчатый, круглый или овальный? Вещь очень полезная.
 
Я тоже считаю, что делать руками конечно можно, если в этом что-то понимаешь. А то ведь может ударить током в процессе изготовления так, как моего мужа. Он после такого удара стал заикой, мы купили нужный аппарат для дачи и успокоились.
 
Сделать вот так прям в гараже кавалерийским наскоком из подручных железяк вряд ли получится, хотя под заказ или при наличии мини-станков возможно что-то и выйдет. У меня есть некоторые сомнение в целом об этом устройстве, странно, что его выпуск не поставлен "на поток". "Электрическая энергия переходит в тепловую" - тут я подозреваю, что вся проблема в низком КПД и те же ТЭНы дадут более тепла чем эта установка, да и реализация несравнимо проще и дешевле.
 


Новые темы

Сверху