Кто нибудь пробует использовать декоративные нержавеющие листы для дизайна/строительства

Ornamita

Заблокирован
Здравствуйте.
Занимаюсь продажами декоративного нержавеющего металлопроката. В основном закупает сектор B2b: лифты, кассовые боксы и др. Хотелось бы узнать, используете ли в качестве декора данный материал, какой рисунок предпочитаете?
Возможно есть требования к размерам. Пожалуйста поделись опытом работы с данным материалом из личного опыта в частном строительстве.
 
Использовать в качестве декора нержавеющий лист довольно дорого. Существует намного дешевый материал для отделки. Если это возможно напишите стоимость вашей продукции, ради с равнения с другими материалами.
 
У меня было несколько штук, я сделал козырек в беседке, если бы жесть положил было бы черезо время заметно, когда ржавчина пошла, а эти вот уже три года украшают беседку. Да, ножницами по металлу я чуть сдекорировал края.
 
Работа точно такая же, как и с обычной бляхой - ножницы, паяльник и т.д., остальное - это фантазия и творческий потенциал. Большим талантом не обладаю, поэтому идеями не поделюсь, но дам совет - не обязательно использовать нержавейку, подойдёт и простая жестянка, которую после придания формы можно отнести на гальванику и покрыть - так наверное будет дешевле.
 


Новые темы

Сверху