Не опасны ли китайские алюминиевые стремянки?

Здравствуйте! Прошу людей, имевших опыт обращения с китайскими стремянками и лестницами из алюминия. Хочу приобрести качественную стремянку, чтобы не боятся за свое здоровье, а может и жизнь. Но и переплачивать почти в три раза не хочется. Вот и задался вопросом - а не приобрести ли мне китайскую лестницу? Жду ваших ответов, заранее спасибо!
 
Здравствуйте! Прошу людей, имевших опыт обращения с китайскими стремянками и лестницами из алюминия. Хочу приобрести качественную стремянку, чтобы не боятся за свое здоровье, а может и жизнь. Но и переплачивать почти в три раза не хочется. Вот и задался вопросом - а не приобрести ли мне китайскую лестницу? Жду ваших ответов, заранее спасибо!

Лестница она и в Африке лестница , просто надо сравнить толщину метала и хлипкость. Китайская дешевле потому что металл тоньше соответственно при максимальной нагрузке ( взрослый европеец) она сломается .
 
Я как класс не воспринимаю алюминиевые лестницы, поэтому не советую не только китайскую, но и вообще такого плана стремянку брать. Купите российскую стальную. Они ведь ненамного дороже, зато и 150 кг спокойно выдержат.
 
Можете спокойно покупать китайскую стремянку, у меня на хозяйстве такая уже больше пяти лет. Порка что никто не падал и ничего не ломалось. Что касается стоимости, то она дешевле за счет того, что это не бренд (не нужно тратить деньги на рекламу), также за счет металла (может быть тоньше), а также за счет дешевой рабочей силы, которой в Китае очень много.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху