Какая она, много функциональная компьютерная мебель?

Сейчас в каждом доме есть компьютер, поэтому мебель для компьютера стала не неотъемлемой частью интерьера любой современной семьи. Каждый в праве выбирать, покупать то, что ему понравилась и то, что ему удобно. Но мне, хотелось бы приобрести такую компьютерную мебель, которую можно было использовать не только для того, что бы на ней стоял компьютер и оргтехника. Подскажите такую мебель.
 
Вы не написали куда хотите поставить мебель под компьютер, в какое помещение? Я лично покупала кровать для сына подростка, где на первом ярусе было полноценное место для учебы, в которое прекрасно и стал стационарный компьютер, не ноут. Ну а на втором ярусе было уютное спальное место!
 
А я советую сразу обращать внимание где будет в мебели находится модем или вай-фай роутер. Потому что как правило про них забывают при изготовлении компьютерного стола под заказ, а потом эта мелочь не влазит в компоновку оргтехники, что не всегда удобно!
 
А я советую сразу обращать внимание где будет в мебели находится модем или вай-фай роутер.

А зачем Wi-Fi роутер прятать в компьютерную мебель? Лучше всего повесить его в прихожей под потолком. А вот об электропроводке для питания роутера, действительно, во время ремонта очень часто забывают.
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
Игорь Выдвижная полка для клавиатуры. Нужна ли она? Компьютерная мебель 7

Похожие темы



Новые темы

Сверху