Какая наружная видеопанель лучше по свойствам?

Очень нужна наружная видеопанель для очень большой территории воинской части. Хотим заказать видеопанели эти по смете для закупа, но не знаем даже какой. Помогите определиться по свойствам и по названиям. Видели очень много разновидностей и все они имеют разные виды и свойства. А какие лучше из них и чем?
 
Здравствуйте! Существуют цветные и черно-белые панели (цветные на треть дороже), а также защищенные (от вандалов и от капризов погоды) и не защищенные. Что касается фирм - производителей, то их великое множество. Однако я могу выделить, из вандалозащищенных - Arny и Viatec, а среди цветных - DVC и Commax.
 
В первую очередь все зависит от Ваших финансовых возможностей. Могу посоветовать средний, бюджетный вариант со всеми необходимыми функциями (JEJA 7 + видеокамера Sony). Есть все необходимые функции. Если хотите что-то подешевле, то обратите внимание на фирму Fortress (они практически все черно-белые).
 
А мне нравится видеопанель Легранд, звук громкий на улице даже при сильном шуме не услышать собеседника не возможно. Еще и датчик-индикатор открытия двери в нем есть, очень удобно и дешевле коммаксов всяких там.
 
Очень нужна наружная видеопанель для очень большой территории воинской части. Хотим заказать видеопанели эти по смете для закупа, но не знаем даже какой. Помогите определиться по свойствам и по названиям. Видели очень много разновидностей и все они имеют разные виды и свойства. А какие лучше из них и чем?

Рекомендовал бы сначала определиться, что именно вам нужно - наружные видеокамеры или вызывные видеопанели? Дело в том, что видеопанели площадь территории не имеет никакого значение, поскольку человек, за которым наблюдают, стоит непосредственно перед устройством.
 


Новые темы

Сверху