Какой монитор наиболее подходит для системы видеонаблюдения?

Подскажите пожалуйста, какой монитор , от какого производителя, с каким разрешением и другими параметрами наиболее подходит для системы видеонаблюдения?Не секрет, что ВН работает круглосуточно.Практически постоянно монитор находится в работе. Наверное.Наверное не каждый аппарат способен выдержать такую нагрузку.Как предполагаю, разрешение, время отклика , монитор на светодиодах или лампе имеет значение.Какого производителя и с какими параметрами посоветуете приобретать монитор для ВН?
 
Насколько я знаю мониторы для видеонаблюдения ограничены разрешением не больше 1920х1080 пикселей, потом такие мониторы должны иметь возможность показывать статические картинки без выгорания, которое может быть у бытовых мониторов при показе без смены изображений.
 
Подскажите пожалуйста, какой монитор , от какого производителя, с каким разрешением и другими параметрами наиболее подходит для системы видеонаблюдения?Не секрет, что ВН работает круглосуточно.Практически постоянно монитор находится в работе. Наверное.Наверное не каждый аппарат способен выдержать такую нагрузку.Как предполагаю, разрешение, время отклика , монитор на светодиодах или лампе имеет значение.Какого производителя и с какими параметрами посоветуете приобретать монитор для ВН?

На ваш, слишком общий вопрос, невозможно ответить. Укажите точное название модели видеорегистратора (или платы видеозахвата?), и я постараюсь подобрать для него оптимальный по соотношению цена/качество монитор.
 
Хочу вам посоветовать марку Neoline Mobile-I Full HD, качество просто лучшее. У самих стоит такой же, разрешение 1920х1080, запись отличного качества, экран имеет 2,4", подключить можно аудио, видео и даже по компьютеру по самому маленькому USB, память на 32Гб. Ну в общем говорю, что на практике для себя мы ничего лучшего не нашли. А купили мы за 5500 рублей.
 
Главное не брать китайский монитор так как он может Вас подвести. А вот обычные LCD Samsung, Toshiba,HP подойдут для этого дела отлично. У меня Самсунг уже 2года работает не выключаясь и никаких проблем нету
 


Новые темы

Сверху