Какие коннекторы использовать лучше для силовых цепей низкого напряжения?

Нужны коннекторы Т-образные для силовых цепей с пониженным напряжением, в этом деле я новичок, но необходимость есть. Какие коннекторы лучше брать, какого производителя? Нужно будет в дальнейшем заводить в Т-образный коннектор установочные провода и фиксировать зхатем их. Есть у меня несколько коннекторов Лоуренс N2K-T RD, подойдут ли они? Спасибо.
 
Коннектор лоуренс достаточно хорошего качества, отлично подойдут для вашей работы, один совет ,выбирайте фирму но не дешевую цену, очень много подделок хорошего товара. Берите лоуренс по самой дорогой цене.
 
Лоуренс N2K-T RD - это специфическое оборудование, связанное с мониторингом показаний приборов навигации. Все навигационные приборы - эхолоты, датчики и т.п. объединяются в одну сеть LowranceNET, коммутируются через эти коннекторы, а данные выводятся на монитор. Других производителей к сожалению не знаю:( Ставьте смело эти коннекторы на свой корабль, и семь футов Вам под килем!
 
Если у Вас уже есть "Лоуренс N2K-T RD" почитайте их технические характеристики, сделайте расчёты. Как определить подойдут или нет? Нужен проект, расчёт по заданным характеристикам и требованиям к системе.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху