Камера для наблюдения за няней: нужна ли она и как сделать правильный выбор?

У нас никогда не было острой необходимости в видеонаблюдении. Но через неделю к нашему ребеночку приходит няня, хотелось бы контролировать ее работу в режиме онлайн. Дома есть wifi-роутер, он раздает интернет по дому. Так понимаю, нужен видеорегистратор и несклько беспроводных камер. Я права? Можно ли будет смотреть в режиме онлайн видео с дома?
 
Именно с этой целью и устанавливают такие камеры, чтобы находясь вне дома, можно быть в курсе происходящего с ребенком. Специалисты это обеспечивают и устанавливают специальные камеры. Такие технические возможности у вас имеются, осталось все сделать практически. Печально только что за нянями надо следить. Нельзя ли взять человека проверенного, которому можно полностью доверять, по рекомендации?
 
Камеры вы можете навтыкать хоть десяток, особенно если беспроводные, но вот что хочу посоветовать, не ставьте камеры в режиме онлайн, пусть несколько штук будет тех, которые пишут, хотя бы часов на 12. Вы можете и пропустить момент когда няня будет делать что-то не так, а камера все запишет.
 
У нас никогда не было острой необходимости в видеонаблюдении. Но через неделю к нашему ребеночку приходит няня, хотелось бы контролировать ее работу в режиме онлайн. Дома есть wifi-роутер, он раздает интернет по дому. Так понимаю, нужен видеорегистратор и несклько беспроводных камер. Я права? Можно ли будет смотреть в режиме онлайн видео с дома?

Если вам нужен лишь режим онлайн, достаточно ip камер с WiFi интерфейсом. Регистратор придется ставить когда понадобится запись. К сожалению, провода питания к камерам придется тянуть в любом случае...
 


Новые темы

Сверху