Видеорегистратор для дома. Проблема выбора

Купить для частного дома хочу видеорегистратор нормальный, камер будет немного (всего одна над воротами) поэтому регистратор нужен одноканальный. Но чтобы имелась не только видеосъемка, но и хороший микрофончик для записи голоса. И посоветуйте камеру мало-мальски приличную для него, с ночной съемкой.
 
Вообще - то, их очень много. Мне было бы на много легче определить какой вам подойдет, если бы вы написали свой бюджет, на сколько рассчитываете. Хотя, есть не плохой вариант - AvtoVision ALFA. У меня такой работает, достаточно долго и никогда не было проблем. Даже в холод он хорошо работает.
 
Советую приобрести цилиндрическую камеру, они хорошо себя ведут даже при неблагоприятных условиях, плюс похвальная не дорогая цена. Купи цветную камеру она по цене как и черно белая. Также есть модели которые имеют ID подсветку (видеонаблюдение в ночное время, режим переходит автоматически).
 
Купить для частного дома хочу видеорегистратор нормальный, камер будет немного (всего одна над воротами) поэтому регистратор нужен одноканальный. Но чтобы имелась не только видеосъемка, но и хороший микрофончик для записи голоса. И посоветуйте камеру мало-мальски приличную для него, с ночной съемкой.

Я бы покупал четырехканальный регистратор, который сейчас стоит меньше 100 долларов. Даже если вы собираетесь сейчас устанавливать одну камеру, не исключено, что со временем появится желание (или острая необходимость) смотреть за всем периметром коттеджа.
 


Новые темы

Сверху