От какого производителя нужно покупать шестерни к дрели?

Подскажите пожалуйста, какие лучше всего покупать шестерни к дрели Eurotec. Ведь у меня с этими шестернями одни только проблемы. Я их менял уже три раза, но хватает не на долго. Уже покупал и дешевые и дорогие. Может кто - то посоветует от какого производителя нужно покупать шестерни. Новую дрель не хочу, так как эта стоит не дешево.
 
что то сомневаюсь, что стоит эта дрель не дешево. Я когда инструмент выбираю мимо этой фирмы мимо прохожу. Сомнительное качество, плюс сервисные центры ее не обслуживают. Проще отдать шестернь фрезеровщику, что бы сделал нормальную металлическую деталь.
 
Может быть дело совсем не в шестернях, а в разболтанном подшипнике. Из-за этого вал при вращении под нагрузкой перекашивается, и шестерни съедают сами себя. Хотя, к сожалению, в последнее время цена запчастей - не показатель их качества.
 
Стопроцентно, что причина выхода из строя шестерней на Вашей дрели не в самих шестернях, а в качестве их насадки, насадки подшипников или в самом валу, который может быть и деформирован. Иначе бы шестерни не выходили из строя так быстро. Проверить нужно плотность насадки подшипников, чтобы не было люфта.
 


Новые темы

Сверху