Какой кабель купить для разветвления кабельного ТВ?

Собираюсь заняться преступной деятельностью - подключить кабельное от соседей и платить на две квартиры. Но, нужен совет, какой кабель лучше приобрести для такой проводки и какие еще приборы мне понадобятся? Покупка такого же кабеля как у соседей отпадает, так как у них стоит старый советский медный кабель, который, как по мне, уже свое отжил.
 
Разветвитель Вам ещё понадобится. Если у Вас в подъезде есть кабельное, то наверняка в коробках(щитках) такие разветвители стоят, можете глянуть для наглядности. Кабель приобретайте обычный-коаксиальный, и всё - можете заниматься преступной деятельностью:)
 
Собираюсь заняться преступной деятельностью - подключить кабельное от соседей и платить на две квартиры. Но, нужен совет, какой кабель лучше приобрести для такой проводки и какие еще приборы мне понадобятся? Покупка такого же кабеля как у соседей отпадает, так как у них стоит старый советский медный кабель, который, как по мне, уже свое отжил.

Вам подойдет любой телевизионный коаксиальный кабель. Обычно он маркируется как RG-6. Кроме того, понадобится разветвитель сигнала. Чтобы у вас или соседей не возникло проблем с качеством изображения, лучше покупать активный разветвитель (с блоком питания).
 
Лучше всего делать эту процедуру не на лестничной площадке а у соседей в квартире. Нужен для это специальный сплит разветлитель и обычный телевизионный кабель. Цепляете сплит а из него уже 2 провода. Один Вам, другой соседу
 


Новые темы

Сверху