Канальные спит - системы и окна ПВХ, что думаете?

У нас есть возможность открыть свой офис, где будем работать на протяжении нескольких лет. Предлагают установить туда, канальную сплит - систему, но окна в помещении из ПВХ. Теперь вопрос. Какое будет взаимодействие? Нам от этого плохо не будет? Слышал, что если что - то не правильно сделать, может повлиять на здоровье. Надеюсь, мне тут помогут советом
 
Канальная сплит- система это обычный холодильный контур, состоящий из наружного и внутреннего блока. Только от внутреннего блока воздух раздается по большей площади офиса- за счет разветвленной системы воздуховодов и приточных решеток.

Окна обычно открывают на проветривание, когда система кондиционирования выключена, ну и не ставьте ее на температуру ниже +20-23 град в офисе, никто тогда простуживаться не будет!
 
Если вы имели ввиду то что у вас будет регулярный недостаток кислорода в офисе- то да, тут есть определенная проблема!
Вам грамотно подсказали, надо или периодически открывать окна (если они для этого приспособлены) или брать кондиционер с функцией подмешивания свежего воздуха, но такие я знаю дороговато стоят!
 
Грубо говоря, канальная сплит система не чем не отличается, от обыкновенного кондиционера. Просто в Вашем случае от одного внешнего блока холод будет распространяться по разным комнатам. В любом случае при использовании охладительной системы нужно периодически проветривать комнату.
 


Новые темы

Сверху