Подскажите что выбрать штучный паркет или паркетную доску.

Я конечно не профессионал в этой области, но мне кажется, что особой разницы нет в этих напольных покрытиях. Хотя лично мне нравится паркетная доска. Естественно для того чтобы покупать и устанавливать это себе нужно понять что же все таки лучше и качественней. По этой причине прошу вас ответить на вопрос - чему все же отдать предпочтение штучному паркету или паркетной доске для установки в детской комнате.
 
Все-таки я бы вам рекомендовал выбрать паркетную доску, тем более в детскую комнату. Так как она более натуральная чем штучный паркет и простоит много лет. Но все зависит от вашего кошелька, так как паркетная доска дороща.
 
Штучный паркет хуже по качеству, но на внешний вид хороша, как и доска. Паркетная доска очень дорога, но если размышляете над ее установкой, то средства есть... Лучше ставьте паркетную доску, она долговечнее и приятнее.
 
Конечно паркетную доску, так как цельное дерево не заменить ничем. Штучный паркет я не очень люблю, так как с ним возникают проблемы связанные с невосприимчивостью материалом большой влажности. Так что, протечки и прочие "водные процедуры" этому материалу запрещены!
 
Конечно паркетную доску, так как цельное дерево не заменить ничем. Штучный паркет я не очень люблю, так как с ним возникают проблемы связанные с невосприимчивостью материалом большой влажности. Так что, протечки и прочие "водные процедуры" этому материалу запрещены!
а я бы выбрал штучный паркет. выбрав это напольное покрытие, Вы можете позволить разгуляться своему воображению, ведь существует великое множество вариантов укладки, можно сочетать разные породы, создавая неповторимый рисунок. Потратив немного больше времени и средств, Вы получите свой неповторимый пол, который создаст в Вашем доме уют.
 
Я бы вам порекомендовал положить в детской комнате паркетную доску. Ведь как показала практика, штучный паркет будет отлично сохранять свой вид примерно 3 года, после чего он станет выглядеть очень неприглядно.
 


Новые темы

Сверху